Dirección: Herrera 475 - Barracas - Ciudad Autónoma de Buenos Aires - Argentina - C1295ABG
Teléfonos: Argentina : 011-4300-7778 (rotativas) - Fax: 011-4307-5544 // From Outside Argentina: 5411 4300-7778 - Fax: 5411 4307-5544

CONTACTOS PARA COMPRAS MAYORISTAS (Mayores a USD 500 + IVA Mensuales)

 

Pablo Garcia - Interno 106 / Gerente Comercial pablo@futuregraphics.com.ar

Alan Giliberto - Interno 100 / Ejecutivo de Cuentas alan@futuregraphics.com.ar

Diego Tagle - Interno 101 / Ejecutivo de Cuentas diego@futuregraphics.com.ar

Fernanda Simonetti - Interno 105 / Ejecutivo de Cuentas fernanda@futuregraphics.com.ar

Pablo Torres - Interno 104 / Ejecutivo de Cuentas torres@futuregraphics.com.ar

Santiago Bonaudi  - Interno 103 / Ejecutivo de Cuentas santiago@futuregraphics.com.ar

Yamila Sehie - Interno 102 / Ejecutivo de Cuentas yamila@futuregraphics.com.ar

Alicia Velarde - Interno 109 / Jefa Administración y Auditoría alicia@futuregraphics.com.ar

Daniel Isaza - Interno 111 / Cobranzas y Cuentas Corrientes daniel@futuregraphics.com.ar

Natali Zeballos - Interno 107 / Facturación facturacion@futuregraphics.com.ar

Marcelo Arcuri - Interno 112 / Comercio Exterior marcelo@futuregraphics.com.ar

Paula Falco - Interno 110 / Proveedores paula@futuregraphics.com.ar

Patricio Iglesias - Interno 115/116 / Soporte Técnico patricio@futuregraphics.com.ar

Roberto Diaz- Interno 120 / Jefe Depósito rdiaz@futuregraphics.com.ar

Marcelo Añon - Interno 123 / Jefe Coordinador Logística logistica@futuregraphics.com.ar

Leandro Di María - Interno 108 / Gerente General leandro@futuregraphics.com.ar

 

Compras Minoristas

IT Pro User
Darwin 1130 Loft C - Palermo - Ciudad Autónoma de Buenos Aires 
Tel: 011 4856-1234
Email: info@itprouser.com.ar
Web: www.itprouser.com.ar

-------------------------------------------------------

Tradeshop
Junín 435 - Villa Rosa - Pilar - Buenos Aires
Tel.: (0230) 443-3395 y líneas rotativas
Email:contac@tradeshop.com.ar
Web: www.tradeshop.com.ar
Facebook: www.facebook.com/tradeshop